Уважаемый пользователь!

 

Коротко

Прочитайте данную страницу,  сохраните ее в свой аккаунт, удалите лишнее, модифицируйте и дополните  оставшееся, скопируйте адрес уже вашей страницы в режиме ее просмотра в поле "Моя стартовая страница"  раздела настройки персонального аккаунта, используйте стартовую страницу в целях облегчения навигации по приватному контенту в режиме его просмотра. 

Подробно

Стартовая страница предназначена для облегчения навигации  по  персональному контенту пользователя, быстрого доступа к наиболее востребованным чатам,   а также может играть роль "информационной доски" для напоминания о срочных делах и доступа к часто востребованной справочной информации. Стартовая страница - это обычный мультимедийный  документ сервиса, который пользователь может самостоятельно редактировать по своему усмотрению.

В настоящий момент вы находитесь в документе, который может быть заменен на документ, адаптированный под ваши требования.  Для того, чтобы заменить данный документ, вам нужно изменить ссылку в свойствах  аккаунта в поле "Моя стартовая страница" ("My starting page").

Скопируйте данный документ в свой аккаунт (с помощью кнопки в верхней части документа).  Модифицируйте его, перейдите в режим просмотра (кнопка "Просмотр" ("View") в вэб-редакторе)  и скопируйте ссылку  на уже ваш документ. После замены ссылки в поле "Моя стартовая страница" ("My starting page") вам будет доступна стартовая страница в новом виде.

Если вас не устраивает шаблон стартовой страницы, предлагаемый в данном документе, вы можете создать свой вариант стартовой страницы "с нуля". 

Ссылка на стартовую страницу автоматически размещается в вэб-интерфейсе, так, чтобы быть все время доступной.

 

Не забудьте проверить, что стартовая страница является вашим приватным документом (вид доступа настраивается в свойствах документа).
 

 
<<  Нажмите для просмотра рекомендаций по использованию стартовой страницы.


 

Навигация по  моему контенту.


 

Быстрые ссылки

 

 №  Cсылки
 1  ссылка 1
 2  ссылка 2
 3  ссылка 3
 4  ссылка 4
 5  ссылка 5
 6  ссылка 6
 7  ссылка 7

 

Мои чаты

 

Чат1

замените изображение чата на iFrame с  нужным вам Диалогом




Выписка из чата

 

 

Чат2

замените изображение чата на iFrame с  нужным вам Диалогом



Выписка из чата

 

Список  срочных дел 

 

Задачи Сроки Отметка о выполнении Комментарий
Задача 1
 
 
 
Задача 2
 
 
 
Задача 3
 
 
 
Задача 4
 
 
 
Задача 5
 
 
 
Задача 6
 
 
 

 

 

Справочная информация по проекту 1

 

 

 

Справочная информация по проекту 2

 



Не забудьте проверить, что стартовая страница является вашим приватным документом (вид доступа настраивается в свойствах документа).